Please wait!
Please wait!

 

Курс валют
Курс валют НБУ на 18.11.2017
USD100 USD -2647.6407 грн.
EUR100 EUR -3116.5379 грн.
RUB10 RUB -4.4135 грн.

 

Разное


Добавить объявление


Москва и Санкт-Петербург, регулярные автобусные рейсы.

ПродамМосква и Санкт-Петербург, регулярные автобусные рейсы.

Осуществляем регулярные автобусные рейсы комфортабельными автобусами MAN и NEOPLAN в Москву и Санкт-Петербург. Ежедневно из Шахтёрска, Донецка и области (Макеевка, Харцизск, Зугрес, Торез, Енакиево, Горловка, Снежное). Москва - 1800 руб., Санкт-Петербург - 3300 руб.На обратную дорогу из Санкт—Петербурга скидка. Справки и бронирование мест по телефонам: 066-463-44-60; 072-100-88-31; +7905-620-79-16. Наш сайт: westavtoekspress.ru WhatsApp +79604594431 Viber +79056207916
 08.04.2017, 10:47
Перевозки Донецк – Москва , обратно Москва – Донецк

ПродамПеревозки Донецк – Москва , обратно Москва – Донецк

Донецк - Москва (прямой экспресс) Ежедневно.
Отправление в 7.00 и 17-00 с Крытого рынка (Эльдорадо).
Стоимость проезда 1800 руб.
Багаж включен в стоимость проезда.
Автобусы: Neoplan и Mersedes большие комфортные на 50 мест.

Донецк - Москва ( с пересадкой) цена 1500 руб.
отправление в 7-00 ежедневно с Ас Крытый рынок
С Донецка выезд на 30-ти местных автобусах до Ростова, затем диспетчер автовокзала пересаживает
пассажиров в 2-х этажный автобус на Москву. Время в пути 22 ч.

Макеевке (Папирус, Зеленый в 7,30)
Харцызске (Родничок в 7,50)
Шахтерске (кольцо в 8,10
Торезе (Музей в 8,30)
Зугрэс (напротив автостанции в 8,00)

Дети от 0 до 3х лет - бесплатно, без предоставления места (на руках)
Дети от 3х до 10ти – 50% от стоимости билета, с предоставлением места.
Возможна перевозка с животными (наличие вет.документов

Заказ билетов по телефону :МТС +38095-07-42-168
 06.06.2016, 11:31
Перевозки Донецк -  Крым (Симферополь , Ялта ,Севастополь)  и обратно

ПродамПеревозки Донецк - Крым (Симферополь , Ялта ,Севастополь) и обратно

Донецк – Симферополь цена 2000 руб; Прибытие: Симферополь "АС - 2, напротив ЖД Вокзал
Донецк – Ялта цена 2000 руб; Прибытие: Ялта "Центральный Автовокзал
Донецк – Севастополь цена 2200 руб; Прибытие: Севастополь "ЖД Вокзал
График:Вторник,Среда,Пятница,Суббота,Воскресенье.
отправление в 10.10 Донецк - Крытый рынок (Эльдорадо)
отправление в 10:35 Макеевка - Папирус
отправление в 10:45 Макеевка - Зеленый
отправление в 11:00 Харцызск - ЖД Вокзал
отправление в 11-30 Зугрэс АВ
отправление в 12-00 Шахтерск Подарки
отправение в 12-20 Амвросиевский поворот
в пути 20-22 часа Едем через Кпп Мариновку.

Есть обратные рейсы с Крыма на Донецк

Севастополь — Донецк — 2000 рублей
Ялта — Донецк — 2000 рублей
Симферополь — Донецк — 2000 рублей
График: , Вторник , Среда , Пятница , Суббота, Воскресенье.
(Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 рублей)
отправление в10.00 Севастополь "ЖД Вокзал"
от
 06.06.2016, 11:30
Перевозки Донецк – Сочи и обратно Сочи – Донецк

ПродамПеревозки Донецк – Сочи и обратно Сочи – Донецк

Рейс Донецк — Сочи цена 2300 рублей
(Пятница) (Две сумки входят в стоимость, дополнительная 100 рублей)
16:00 Донецк - АС Мотель
16:20 Макеевка - Папирус
16:30 Макеевка - Зеленый
16:45 Харцызск - Родничек
В пути 19 часов (± 2 часа)
КПП "Успенка" - Прибытие: "АВ Центральный"
Автобусы : Mersedes (50 местный)
Детям до 12 лет скидка 400 рублей
Обратно Сочи — Донецк — 2300 рублей
(Суббота) отправление в 19.00 "АВ Центральный"
(Две сумки входят в стоимость, дополнительная 100 рублей)
В пути 19 часов (± 2 часа)
КПП "Успенка"
Прибытие: "АС Мотель"
Автобусы : Mersedes (50 местный)
Детям до 12 лет скидка 400 рублей
Консультации и заказ билетов :
Мтс +380502105567 ; Лайф +380731651238 ; Viber +380930712010.
 06.06.2016, 11:29
Перевозки Донецк – Анапа и Анапа – Донецк на рейсовых автобусах

ПродамПеревозки Донецк – Анапа и Анапа – Донецк на рейсовых автобусах

Рейс Донецк — Анапа , цена билета 1600 рублей (Ежедневно)
посадка в 16.20 Донецк - Дворец Бракосочетания (по ул. Постышева)
В пути 17 часов (± 2 часа)
КПП "Новоазовск"
Прибытие: "АВ Центральный"
Автобусы : Ютонг (30 мест), Neoplan (50 мест)
Обратно Анапа — Донецк — 1600 рублей
отправление в 15:30 "АВ Центральный"
В пути 16 часов (± 2 часа)
КПП "Успенка"
Прибытие: "АВ Южный"
Автобусы : Ютонг (30 мест), Neoplan (50 мест)
Консультации и заказ билетов :
Мтс +380502105567 ; Лайф +380731651238 ; Viber +380930712010.

 06.06.2016, 11:28
Перевозки Донецк – Краснодар и обратно Краснодар – Донецк на рейсовом

ПродамПеревозки Донецк – Краснодар и обратно Краснодар – Донецк на рейсовом

Донецк – Краснодар Ежедневно
Отправление с Макеевка маг Папирус в 15-55
Из Донецка ( Дворец Бракосочетания) в 16-30
В пути 12 часов
Цена 1200 руб багаж бесплатно

Едем через Кпп Новоазовск
Прибытие на АВ Краснодар 1
Обратные рейсы Краснодар – Донецк

Краснодар — Донецк Ежедневно
цена билета 1300 рублей
отправление в 17:00 "АВ Краснодар 1"
(Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 рублей)
В пути 12 часов .
КПП "Новоазовск" Прибытие: "АВ Южный"
Автобусы : Ютонг (30 мест), Setra (50 мест)

Заказ билетов по тел:
Мтс +380502105567 ; Лайф +380731651238 ; Viber +380930712010
 06.06.2016, 11:28
Перевозки Донецк – Тула и обратно Тула – Донецк на рейсовых больших ав

ПродамПеревозки Донецк – Тула и обратно Тула – Донецк на рейсовых больших ав

Отправление с Крытого рынка (Эльдорадо) в 17,10
Понедельник , Вторник, Четверг, Пятница . цена билета 1800 руб.
Прибытие в Тулу на автовокзал в 13-00.

Обратно Тула – Донецк
Отправление с Автовокзала: Среда, Четверг ,Суббота, Воскресенье в 13-00
Цена билета 1800 рублей.

Также возможна посадка и высадка пассажиров :
Донецк (Мотель)
Харцызск АВ
Шахтерск подарки
Зугрэс АС
Дети до 3х лет бесплатно на руках, дели до 12лет 50% скидка с предоставление места.
Сумка до 50 кг входит в стоимость билета.
Наши автобусы : Iveko, Man, Neoplan, Setra.
Заказ билетов по телефону : мтс +380950742168 лайф +380930712010 viber +380930712010
 06.06.2016, 11:27
Перевозки Донецк – Орел и обратно Орел – Донецк на больших рейсовых ав

ПродамПеревозки Донецк – Орел и обратно Орел – Донецк на больших рейсовых ав

Отправление с Крытого рынка (Эльдорадо)
понедельник в 14-00,вторник в 18-10,четверг в 14-0, пятница в 18-10.
Автобус прибывает в Орел на автовокзал в пути 20 часов.
Цена билета 1800 руб.

Также есть обратные рейсы Орел – Донецк

Отправление с Автостанции Четверг и Воскресенье в 8-00 и Среда , Суббота в 7-00.
Цена билета 1800 руб
Наши автобусы : Iveko, Man, Neoplan, Setra.
Также возможна посадка и высадка пассажиров :
Донецк (Мотель)
Харцызск АВ
Шахтерск подарки
Зугрэс АС
Дети до 3х лет бесплатно на руках, дели до 12лет 50% скидка с предоставление места.
Сумка до 50 кг входит в стоимость билета.

Заказ билетов по телефону : мтс +380950742168 лайф +380930712010 viber +380930712010
 06.06.2016, 11:25
Перевозки Донецк – Курск и обратно Курск – Донецк  на автобусе

ПродамПеревозки Донецк – Курск и обратно Курск – Донецк на автобусе

Рейсы Донецк – Курск отправление с Крытого рынка ( Эльдорадо)
Понедельник –в 14-00,цена 1800 руб
Вторник - в 18-10 цена 1800 руб
Четверг – в 14-00 цена 1800 руб
Пятница – в 18-10 цена 1800 руб
Суббота – в 10-00 цена 1700 руб

Обратные рейсы из Курска на Донецк
Понедельник : отправление с АВ в 15-30 цена 1600 руб
Среда: отправление с АВ в 10-00 цена 1800 руб
Четверг : отправление с АВ в 12-00 цена 1800 руб
Суббота : отправление с АВ в 10-00 цена 1800 руб
Воскресенье : отправление с АВ в 10-00 цена 1800 руб
Автобусы : Man (50 местный), Setra (35 местный)
Заказы билетов по телефону :
Мтс+380502105567 лайф +380731651238 viber +380930712010
 06.06.2016, 11:24
Перевозки  Донецк – Белгород и обратно Белгород – Донецк на больших ре

ПродамПеревозки Донецк – Белгород и обратно Белгород – Донецк на больших ре

Отправление с Крытого рынка : Понедельник в 14-00, Вторник в 18-10, четверг в 14-00, Пятница в 18,10.
Цена билета 1500 руб. Прибытие в Белгород на автовокзал(Аэропорт) в пути 15 часов.

Также есть обратные рейсы Белгород – Донецк
Отправление с Автовокзала :
Среда в 12-00, Четверг в 14-00, Суббота в 12- 00 ,Воскресенье в 14-00
цена 1500 руб.
Прибытие в Донецк в 6-30.

Также возможна посадка пассажиров :
Донецк (Мотель)
Харцызск АВ
Шахтерск подарки
Зугрэс АС
Дети до 3х лет бесплатно на руках, дели до 12лет 50% скидка с предоставление места.
Сумка до 50 кг входит в стоимость билета.
Наши автобусы : Iveko, Man, Neoplan, Setra.
Заказ билетов по телефону :
мтс +380950742168 лайф +380930712010 viber +380930712010
 06.06.2016, 11:23
Перевозки Донецк – Курск и обратно Курск – Донецк  с комфортом  на рей

ПродамПеревозки Донецк – Курск и обратно Курск – Донецк с комфортом на рей

Отправление с Крытого рынка (Эльдорадо) : Понедельник в 14-00, Вторник в 18-10, Четверг в 14-00, в Пятницу в 18-10.
Прибытие в Курск на автовокзал. В пути 17 часов.
Цена билета 1700 руб.
Также возможна посадка пассажиров :
Донецк (Мотель)
Харцызск АВ
Шахтерск подарки
Зугрэс АС
Дети до 3х лет бесплатно на руках, дели до 12лет 50% скидка с предоставление места.
Сумка до 50 кг входит в стоимость билета.
Наши автобусы : Iveko, Man, Neoplan, Setra.

Также есть обратные рейсы Курск – Донецк

Отправление с Автовокзала Четверг и Воскресенье в 11-30
Цена билета 1700 руб.

Заказ билетов по телефону : Мтс +380950742168 Лайф +380930712010
viber +380930712010
 07.05.2016, 19:48
Перевозки   Донецк – Ростов и обратно Ростов - Донецк на рейсовых авто

ПродамПеревозки Донецк – Ростов и обратно Ростов - Донецк на рейсовых авто

Донецк – Ростов
Отправление ежедневно в 7.00 и 15-00
с Ас «Крытый рынок».
Стоимость проезда 500 руб
Прибытие на Ав «Старый (пригородный)» ул. Шолохова 126.
Вторым рейсом на 15-00 автобус завозит пассажиров на Главный Ав,Жд

Возможен подбор пассажиров в:
Харцызске Родничок
Шахтерске кольцо
Снежном Снежинка
Торезе Музей
Зугрэс напротив автостанции

Есть обратные рейсы
Ростов - Донецк
отправление с Ав Старый бывший пригородный по ул Шолохова 126.
Время отправления в 9-00 и 15-00 цена билета 500 руб.

Едем через Кпп Мариновка, в пути по графику 6-7 часов.
Дети от 0 до 3х лет - бесплатно, без предоставления места (на руках)
Дети от 3х до 10ти – 50% от стоимости билета, с предоставлением места.

Заказ билетов по телефону : МТС +38095-07-42-168
Лайф +38093-07-1
 26.03.2016, 10:00
Перевозки Донецк – Москва экспресс   через Воронеж , Тулу пассажирские

ПродамПеревозки Донецк – Москва экспресс через Воронеж , Тулу пассажирские

Донецк - Москва (прямой экспресс)
Отправление в 7.00 с Крытого рынка (Эльдорадо).
Стоимость проезда :
Донецк – Москва 1800руб.
Донецк – Воронеж 1300 руб.
Донецк – Тула 1700 руб.
Багаж включен в стоимость проезда.

Есть также обратные рейсы
Москва – Донецк отправление АВ Новоясеневский цена 2500 руб.
Тула – Донецк цена 1700 рублей
Воронеж – Донецк цена 1300 рублей

Донецк - Москва ( с пересадкой в Ростове на автовокзале)
отправление в 7-00 ежедневно с Ас Крытый рынок цена 1500 руб
С Донецка выезд на 30-ти местных автобусах до Ростова, затем диспетчер автовокзала пересаживает
пассажиров в 2-х этажный автобус на Москву. Время в пути 22 ч.

Макеевке (Папирус, Зеленый в 7,10)
Харцызске (Родничок в 7,30)
Шахтерске (кольцо в 7,30
Торезе (Музей в 7,30)
Зугрэс (напротив автостанции в 8,00)

Дети от 0 до 3х лет - бесплатно, без предоставления места (на руках)
Дети от 3х до 10ти – 50% от стоимости
 26.03.2016, 09:58
Перевозки Донецк - Харьков и Донецк - Киев и обратно.

ПродамПеревозки Донецк - Харьков и Донецк - Киев и обратно.

Донецк — Харьков — 1700 рублей
(В стоимость входит 1 багажная сумка)
(По четным числам) отправление в 07:00 Крытый Рынок (маг. Эльдорадо)
В пути 7 часов (± 1 час)
КПП "Новотроицкое"
Прибытие "ЮЖД Вокзал, Макдональдс"
Автобусы : Mersedes Vito, Renault Trafic.
(Наличие пропуска обязательно, БЕЗ ПЕРЕСАДОК НА БП)

Харьков — Донецк — 600 гривен
(В стоимость входит 1 багажная сумка)
(По нечетным числам) отправление в 06:30 ЮЖД Вокзал, Макдональдс
В пути 7 часов (± 1 час)
КПП "Новотроицкое"
Прибытие "АС Крытый Рынок"
Автобусы : Mersedes Vito, Renault Trafic.
( Наличие пропуска обязательно, БЕЗ ПЕРЕСАДОК НА БП.)
Донецк — Киев — 2200 рублей (или 900 грн)
(В стоимость входит 1 багажная сумка)
(Ежедневно) отправление в 12:00 Крытый Рынок (маг. Эльдорадо)
В пути 15 часов (± 1 час)
КПП "Новотроицкое"
Прибытие "ЖД Вокзал Центральный"
А
 13.03.2016, 10:50
Перевозки Донецк - Санкт-Петербург  ч/з  Великий Новгород ,Тверь

ПродамПеревозки Донецк - Санкт-Петербург ч/з Великий Новгород ,Тверь

Донецк — Санкт-Петербург — 3400 рублей
(Вторник, Пятница, Воскресенье)
отправление в 07.10 ТЦ Континет (БУМ)
отправление в 07.30 Мотель (маг. Анна)
отправление в 07.45 Макеевка - Папирус
отправление в 08:00 Макеевка - Зеленый
отправление в 08:20 Харцызск - Танк
отправление в 08:35 Зугресс - Автостанция
отправление в 08:45 Шахтерск - Подарки
отправление в 09:00 Торез - Музей
отправление в 09:30 Снежное - Автостанция (АЗС Параллель)
отправление в 10:15 Красный Луч - Автостанция
отправление в 10:45 Антрацит - Ёлочки
В пути 32 часа (± 2 часа)
КПП "Должанский"
Прибытие: ст. метро "Звездная" маг. Континент
Автобусы : Setra (52 местная)
Детям до 7 лет скидка 50%, от 7 до 15 лет 35%

Донецк — Великий Новгород — 3200 рублей
(Вторник, Пятница, Воскресенье)
отправление в 08.10 ТЦ Континет (БУМ) В пути 29 часов (± 2 часа)
КПП "Должанский"
Прибытие: Пригород
Автобусы : S
 13.03.2016, 10:49
Дед мороз и Снегурочка поздравят вас и ваших детей.

ПродамДед мороз и Снегурочка поздравят вас и ваших детей.

Дед мороз и Снегурочка поздравят вас и ваших детей с новым годом.
 01.12.2012, 12:41
Дед мороз и Снегурочка паоздравят вас и ваших детей

ПродамДед мороз и Снегурочка паоздравят вас и ваших детей

Дед мороз и Снегурочка поздравят вас и ваших деток на дому. Работаем по Шахтерску,Торезу и Кировску.
 21.11.2012, 18:55
Продам б/у: Ж/Б (балка железабитонная); ригель; кирпич красный и силик

ПродамПродам б/у: Ж/Б (балка железабитонная); ригель; кирпич красный и силик

Продам б/у:
плиты перекрытия 6м х 1м.20см.;
плиты перекрытия 3м.х 1м.20см.;
Ж/Б (балка железабитонная);
ригель;
кирпич красный и силикатный;


Телефон: 0505308647; 0952078003
 27.07.2011, 23:47
Автогражданка за 5 минут по самым низкимс ценам!

ПродамАвтогражданка за 5 минут по самым низкимс ценам!

Автогражданка и Зеленая карта.
- надежная защита
- индивидуальный подход
- быстрое оформление договора.
 08.07.2011, 10:14